Russian Belarusian English

+ 375 17 5449086

+ 375 17 5098164

+ 375 44 5836255

обратная связь

План мероприятий с 23 сентября по 6 октября

23 сентября (Понедельник) :

  • 13.00 – 14.00 – Ведется запись на экскурсии.
  • 14.00 – Трансфер на «Шоп – тур»
  • 14.00 –Викторина для взрослых
  • 15.00 – Репетиция концерта художественной самодеятельности 
  • 16.00- Посиделки под гитару
  • 17.00 – Караоке «Голос Пралески»
  • 19.00 – Игра для взрослых «Угадай мелодию»
  • 19.00 – Мастер класс от компании Мери Кей
  • 19.30 – Танцевальный вечер для взрослых.    

24 сентября (вторник):

  •  13.00 - 14.00 – Ведется запись на экскурсии.
  • 14.00 – Экскурсия «Хатынь. Курган славы»
  • 15.00 –Играем в шашки, шахматы, лото.
  • 16.30 – Посиделки под баян.
  • 19.00 – Экскурсия «Вечерний г. Минск»
  • 19.30 – Концерт артистов белорусской  эстрады.

 25 сентября (среда)

  • 13.00 – 14.00 – Ведется запись на экскурсии
  • 14.00 – Экскурсия «Дневной г. Минск»
  • 15.00 – Посиделки для взрослых «Давайте познакомимся».
  • 16.00 – Кинофильм для взрослых.
  • 19.00 – Конкурсная программа для взрослых
  • 19.30 – Танцевальный вечер для взрослых.

26 сентября   (четверг):

  • 13.00 – 14.00 – Ведется запись на экскурсии
  • 14.00 – Экскурсия «Храмы г. Минска»
  • 14.00 – Играем в шашки, шахматы.
  • 15.00 – Конкурс «Покажи свои таланты»
  • 16.00 – Турнир по теннису.
  • 17.00 – Концерт худ.  самодеятельности силами отдыхающих
  • 18.00 – Трансфер «Театры г. Минска»
  • 19.00 – Лекция о меде.
  • 19.00 – Дискотека для взрослых

27 сентября (пятница):  

  • 13.00 – 14.00 – Ведется запись на экскурсии.
  • 13.00 – Отправление экскурсии Дудутки.
  • 14.00 – Киносеанс
  • 16.00 – Играем в бильярд.
  • 16.30 – Посиделки под баян.
  • 17.00 – Караоке «Голос Пралески».                 
  • 19.00 – Дискотека для взрослых
  • 19.30 – Концерт артистов белорусской эстрады

28 сентября (суббота):

  • 12.00 – Мастер класс по фриволите
  • 14.00 – Отправление трансфера  «Шоп - Тур»
  • 14.00 – Посиделки для взрослых «Давайте познакомимся»
  • 15.00 – Игры на свежем воздухе.
  • 16.00 – Турнир по настольному теннису.
  • 17.00 – Киносеанс
  • 19.00 – Игра для взрослых «Прочитай по губам»
  • 19.30 – Взрослая танцевальная программа.        

29 сентября (воскресенье)

  • 9.00 – Экскурсия «Мир. Несвиж»
  • 14.00 – Лекция о Здоровом питании.
  • 15.00 – Игры на свежем воздухе (дартс, бадбинтон, шашки, шахматы, обручи, твистер и т.д.)
  • 16.00 – Уроки фольклорных танцев.
  • 17.00 – Интеллектуальная викторина для детей и взрослых.
  • 19.00 – Танцевально – развлекательный конкурс «А ну-ка, спляшем».
  • 19.30 – Взрослая дискотека.

30 сентября  ( понедельник) :

  • 13.00 – 14.00 – Ведется запись на экскурсии.
  • 14.00 – Экскурсия «Линия Сталина»
  • 14.00 – Интеллектуальная игра для детей и взрослых.
  • 15.00 – Играем в настольные игры ( шашки, шахматы, лото).      
  • 16.00 - Работает игровая площадка ( дартс, бадминтон, волейбол, шашки, обручи)
  • 17.00 – Караоке «Голос Пралески»
  • 19.00 – Игра для взрослых «Угадай мелодию»
  • 19.00 – Мастер класс от компании Мери Кей
  • 19.30 – Танцевальный вечер для взрослых.    

1 октября (вторник):

  • 13.00 - 14.00 – Ведется запись на экскурсии.
  • 14.00 – Отправление экскурсии «Хатынь. Курган Славы»
  • 17.00 – Запись на концерт самодеятельности.
  • 16.30 – Посиделки под баян.
  • 19.30 – Концерт артистов белорусской  эстрады.

2 октября (среда)

  • 13.00 – 14.00 – Ведется запись на экскурсии
  • 14.00 – Отправление экскурсии «Дневной Минск»
  • 14.30 – Викторина для взрослых
  • 15.00 – Посиделки для взрослых «Давайте познакомимся».
  • 16.00 – Кинофильм для взрослых.
  • 19.00 – Конкурсно-равлекательная программа для взрослых
  • 19.30 – Танцевальный вечер для взрослых.

3 октября   (четверг):

  • 13.00 – 14.00 – Ведется запись на экскурсии
  • 14.00 – Трансфер «Дельфинарий. Зоопарк»
  • 15.00 – Турнир по бильярду
  • 16.00 – Турнир по теннису.
  • 17.00 – Репетиция концерта худ.  самодеятельности.
  • 19.00 – Лекция о меде.
  • 19.00 – Дискотека для взрослых
  • 19.30  – Экскурсия «Вечерний г. Минск»

4 октября (пятница):  

  • 13.00 – 14.00 – Ведется запись на экскурсии.
  • 13.00 – Отправление экскурсии Дудутки.
  • 14.00 – Играем в шашки, шахматы.
  • 15.00 – Турнир по настольному теннису.
  • 16.00 – Уроки фольклорных танцев
  • 16.30 – Посиделки под баян.
  • 17.00 – Караоке «Голос Пралески».                  
  • 19.00 – Детская дискотека.
  • 19.30 – Дискотека для взрослых
  • 19.30 – Концерт артистов белорусской эстрады

5 октября (суббота):

  • 12.00 – Мастер класс по фриволите
  • 14.00 – Отправление Экскурсии  «Шоп - Тур»
  • 14.00 – Посиделки для взрослых «Давайте познакомимся»
  • 15.00 – Игры на свежем воздухе.
  • 16.00 – Концерт «Юлии Апрель»
  • 19.00 – Детская танцевальная программа
  • 19.30 – Взрослая танцевальная программа.

6 октября (воскресенье)

  • 9.00 – Экскурсия «Мир. Несвиж»
  • 14.00 – Играем в настольные игры(шашки, шахматы,лото).
  • 15.00 – Конкурс чтецов
  • 16.00 – Караоке «Голос Пралески».
  • 17.00 - Викторина для детей и взрослых.
  • 19.00 – Развлекательная программа для отдыхающих.
  • 19.30 – Взрослая дискотека.

© 2019 Официальный сайт Пралеска. Купить путевку. Санатории Беларуси