Праздники

 

 

                  ПЛАН проведения культурно-массовых мероприй  в санатории «Пралеска» на февраль  2018 года                     

 

№п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

  1.  

14.02.18

среда

13.20

Радио-анонс.Поздравления с Днем Валентина.

 

  1.  

16.00

Конкурс «Валентинка»

Игровая комната

  1.  

17.00

Караоке «Песни о любви»

Игровая комната

  1.  

19.00

Конкурсная программа «Лучшая пара «Пралески»

Холл у Бара

  1.  

20.00-22.00

Танцевальная программа «Любовные истории». Работает Почта Святого Валентина.

Холл у Бара

  1.  

15.02.18

четверг

16.00-17.30

Работает библиотека

Игровая комната

  1.  

16.30

«Посиделки под баян» - вечер песни и танцев

Холл на 1 этаже.гл. корпуса

  1.  

17.00

Настольные игры для всей семьи

Игровая комната

  1.  

19.00

Выезд на экскурсию «Вечерний г.Минск»

 

  1.  

19.00-20.00

Дискотека для детей и родителей

Холл у Бара

  1.  

20.00-22.00

Танцевальный вечер «Хорошее настроение»

Холл у Бара

  1.  

 

20.00

Киносеанс «Любовные истории»»

Клуб

  1.  

16.02.18

пятница

14.00

Выезд на экскурсию «Дудутки»

 

  1.  

17.00-18.00

Творческая мастерская «Чудо ручки» Лепим,рисуем.

Игровая комната

 

  1.  

19.00-20.00

Игровая программа «Угадай, мелодию»

Холл у Бара

  1.  

20.00-22.00

Танцевальный вечер для взрослых «Танцевальный марафон»

Холл у Бара

  1.  

17.02.18

суббота

09.00

Выезд на экскурсию «Мир-Несвиж»

 

  1.  

10.00-11.00

Конкурс «Пластилиновая варона»

Игровая комната

  1.  

11.00-13.00

Уличные гуляния «Масленница в Пралеске»Выступление артистов бел.эстрады,горячие блины, конкурсы, игры

1 этаж

  1.  

13.00-14.00

Любимые мультики

Игровая

  1.  

14.00

Выезд на экскурсию «Дневной г.Минск»

 

  1.  

14.40-16.00

Работает библиотека

 

  1.  

 

14.00-16.00

Турнир по шашкам «Пралеска- 2018»

Игровая

  1.  

 

16.00-17.00

Посиделки «Давайте, познакомимся»

1 этаж

  1.  

 

17.00-18.00

Любимые мультфильмы

Игровая

  1.  

 

19.00-20.00

Игровая программа для детей и взрослых «Веселые ребятки»

2 корпус 2 этаж

  1.  

 

20.00-22.00

Танцевальный вечер для взрослых  с конкурсами

2 корпус 2 этаж

  1.  

18.02.18

воскресенье

10.00-12.00

Турнир по шашкам и шахматам «Пралеска-2018»

Игровая комната

  1.  

12.00-13.00

Настольные игры для всей семьи

Игровая комната

  1.  

14.00-15.00

Настольные игры для всей семьи

Игровая

  1.  

14.40-16.00

Работает библиотека

 

  1.  

15.00-16.00

Конкурс чтецов

 

  1.  

16.00-17.00

Подвижные игры для ребят

1 этаж

  1.  

17.00-18.00

Любимые мультфильмы

1 этаж

  1.  

19.00-20.00

Танцевальная игровая программа «Мы играем – не скучаем»

Холл у Бара

  1.  

20.00-22.00

Вечер песни и танцев «Ассорти»

Холл у Бара

  1.  

19.02.18

понедельник

14.00

Выезд на экскурсию «Храмы г.Минска»

 

  1.  

16.00-17.00

Конкурс рисунков «Защитники Родины»

Игровая комната

  1.  

17.00-18.00

Любимые мультфильмы

Игровая

  1.  

16.30

Посиделки под баян

Игровая комната

  1.  

19.00

Школа красоты MARY KAY»

2 этаж спального корпуса

  1.  

19.30

Концерт артистов бел.эстрады

Клуб

  1.  

20.00

Вечер классической музыки

Фильм «Шопен»

Холл у Бара

  1.  

20.02.18

вторник

14.00

Выезд на экскурсию «Хатынь.Курган Славы»

 

  1.  

16.00-17.30

Работает библиотека

 

  1.  

16.30

Репетиция участников худ.самодеятельности.Подготовка к празднику День защитника

Игровая комната

  1.  

19.00-20.00

«Двигаемся вместе» -танцевальная программа для детей и родителей

2 корпус 2 этаж

  1.  

20.00-22.00

Танцевальный вечер «Хорошее настроение»

Клуб

  1.  

21.02.18

среда

14.00

Выезд на экскурсию «Дневной г.Миснк» и шоп-тур

Игровая комната

  1.  

17.00-18.00

Конкурс загадок- путаниц «Попробуй угадай»

 

  1.  

19.00-20.00

Танцевальная программа для ребят « танцуй веселей»

Холл у Бара

  1.  

20.00-22.00

Вечер песни «Караоке-клуб»

Холл у Бара

  1.  

22.02.18

четверг

14.00

Выезд на экскурсию «Линия Сталина»

Игровая комната

  1.  

16.00-17.30

Работает библиотека

 

  1.  

16.30

«Посиделки под баян» - вечер песни и танцев

Холл на 1 этаже.гл. корпуса

  1.  

19.00

Танцевальный час для ребят и их родителей

Холл у Бара

  1.  

20.00

Танцевальный вечер «Хорошее настроение»

Холл у Бара

  1.  

 

20.00

Киносеанс Фильм о настоящих мужчинах.

клуб

  1.  

23.02.18

пятница

13.20

Радио-анонс .Поздравление с Днем Защитника Отечества

 

  1.  

14.30

Праздничное поздравление ко Дню защитников Отечества

Клуб или 1 этаж холл.

  1.  

17.00-18.00

Конкурс «Открытка Дедушке и Папе»

Игровая комната

  1.  

19.00-20.00

Конкурсная программа «Тридцать три богатыря»

Холл у Бара

  1.  

19.30

Концерт артистов бел.эстрады

Клуб

  1.  

20.00-22.00

Танцевальный вечер «Поздравляем мужчин»

Холл у Бара

  1.  

24.02.18

суббота

10.00-11.00

Конкурс скороговорок «Всех скороговорок, не перескороговоришь, не перескороговыговоришь»

Игровая комната

  1.  

11.00-12.00

Подвижные игры для детей

1 этаж Холл

  1.  

12.00-13.00

Любимые мультфильмы

Игровая

  1.  

14.00

Выезд на экскурсию «Дневной г.Минск» и шоп-тур

 

  1.  

14.00-16.00

Турнир по шашкам и шахматам «Пралеска-2018»

Игровая

  1.  

14.40-16.00

Работает библиотека

 

  1.  

16.00-18.00

Подвижные игры для детей

1 этаж

  1.  

19.00-20.00

Игровая программа «Угадай, мелодию»

Бар, 2-й корпус

  1.  

20.00-22.00

Танцевально-конкурсная программа «Хорошее настроение»

2 корпус.2 этаж

  1.  

25.02.18

восресенье

09.00

Выезд на экскурсию «Мир-Несвиж»

 

  1.  

10.00-11.00

Познавательная программа «Хочу все знать» Проводы зимы.Обычаи.Традиции.

Игровая комната

  1.  

11.00-13.00

 

Площадка

  1.  

14.00-15.00

Конкурс рисунков «Масленица нас зовет»»

Игровая комната

  1.  

12.00-14.00-16.00

Любимые мультфильмы

Турнир по теннису «Пралеска-2018»

Игровая

Клуб

  1.  

16.00-17.00

Порисуем, поиграем

Игровая

  1.  

17.00-18.00

Любимые мультфильмы

 

  1.  

19.00-20.00

Игровая программа «Мой папа самый лучший»

2 корпус .2 этаж

  1.  

20.00-22.00

Танцевальный вечер «Провожаем Зиму»

Холл у Бара

 

 

 

  • Работает игровая комната «Лепим, рисуем, играем…»

- ежедневно (понедельник – пятница: с 16.30 до 18.00 часов, суббота – воскресенье: с 11.00 до 13.00 часов и 16. 30 до 18.00 часов)

 

  • радио анонс «Досуг»

- ежедневно: в 13.25 и 18.25 часов

  • запись на экскурсии

 – ежедневно: с 13.10 до 13.50 и 18.10 до 18.40 часов

  • прокат спортинвентаря

 - ежедневно: с 16.00 до 18.00 часов

  • семейный кинозал

– 2 раза в неделю (понедельник: в 20.00 часов, четверг: в 19.30 часов)

В план могут быть внесены дополнительные мероприятия, и изменения по времени и месту проведения.

Бронирование
Фотогалерея